Галина

как поменять трубу в ванной. . потекла горячая?

Дмитрий Винчестер

перекрыть стояк и поменять

Залина Красова

очень легко, берёшь и меняешь. пластиковые вообще как два пальца...

Антоха

Звонить завтра в ЖЭУ и давать заявку

Роман Доний

Перекрыть вентиль на разводке по квартире и заменить испорченную деталь (кран, трубу и пр. )

Коля Слеп

Вызови сантехника и не мучайся, представляешь что будет если соседей зальешь.

В2
Волчара 2010

если есть на стояке кран то это осень просто сходи в магазин сантехники и скажи что тебе нужно поменять разводку на металопластик и они наберут тебе все что нужно и подскажут что и как а сделать это на самом деле очень просто.