Алла С

Что лучше душ или ванна. Площадь позволяет приобрести что то одно.

Елена Павлова

душевая кабинка с сидячей ванной

Николай

ванна с душем

На
Наталья

так а что мешает в ванной душевая лейка???

Dasha Ostanina

все зависит от привычки, я люблю в ванной поваляться, но и от душа никогда не откажусь

Роман Иванов

В ванне можно расслабиться, в душе не очень то ( стоя расслабиться сложно)
По мне лучше ванна, но тут опять же на любителя . Кому как. Во первых ванны бывают разные ( от джакузи до эмалевой ) , а души бывают даже с функцией сауны .
У меня дома есть и джжакузи с массажными функциями и душ-сауна (греет как в реальной баньке) , но опять же кому что. Выбирайте под себя .не прогадаете ))))))

Анна Рагулина

Во время принятия душевых процедур экономия воды существенная - в пять раз больше, чем при принятии ванны. Удобства и комфорт являются чисто субъективными факторами. Одни любят, когда по телу бьют струйки воды, а другие получают огромное удовольствие от купания в ванной со свечами и ароматной пеной.
Душевая кабинка нуждается в тщательном и систематичном уходе, тогда как ванна в данном вопросе гораздо практичнее. Для тех, кто долго не может определиться с выбором конкретной сантехники, была разработана комбинированная душевая ванна, которая включает в себя все преимущества душа и ванны.

Алла Грощенко/захарова

Душ для одного, для семьи ванна. Кабину желательно ставить там, где есть ещё и ванна