Валентина Овчинникова

Ремонтники принимают душ у меня в ванной.

Извините, но у меня 2 вопроса, я ошиблась в 1 вопросе с заголовком. Люди как вы относитесь к рабочим ., котрые после работы у вас лезут в ванну и моются вашим мылом? ? Я не разрешала, санузел совмещенный, закроются и моются. Еще и удивляются.. . Обдки там и т. д. Да еще и моим полотенцем мужичок вытерся и оставил после себя большую лужу на полу.. . Увидела, я разоралась конечно в возмущении, они мне в ответ мы у всех так моемся, еще и в удивлении от моей реакции. . КаК вы относитесь, если рабочие помылись в вашей ванной. Разрешаете, нет и т. д.

Юл
Юлия

Нет, конечно, надо разрешить им умыться, но и вы должны быть предусмотрительнее .Когда ко мне приезжают мои родственники даю им полотенце для гостей и мыло (хотя, знаю, что страшных проблем со здоровьем у них нет) , а после дезинфицирую саму ванну и пол (мало ли) . Так что лучше не кипятитесь, а просто отнеситесь с пониманием : не ехать же им через весь город грязными и дурно пахнувшими.

Вера

а Вы по человечески на ситуацию посмотрите.. . что им в пыли и грязи домой идти..

Ainura

)))

еще и обедом кормлю)

Анастасия

Фига се у Вас... демократия!!!

Анна

Пративненько!
Ладно ещё мыться, но полотенце личное использовать.. это брезгливо!

Ma
Mariya

И что ж им домой всем в штукатурке идти. А полотенце можно было плохенькое повесить. Уж руки-то помыть им не возбраняется?

На
Надежда

так спинку зашла бы патиреть чо ты растирялась ?

Ви
Виктория

Как людям привести себя в порядок?

Га
Галина

Фуу.. нет конечно. это отвратительно.. да и к тому же не гигиенично..)

Марина

Нет, не разрешаю. Интимное это место ванна, так что и проблем с этим не возникает