Валерия Оганесян

если жена закрывается в ванной когда принимает душ.. это стесняшка или идиотка? принимает душ прошу заметить

S[
Sal1M [Хроники]

Может она там сморкается или пукает, извините. Поговорите с ней до душевых процедур и она возьмет вас с собой)))

Александр Бочаров

А почему я должна быть "идиоткой", если для меня обычные гигиенические процедуры - процесс сугубо личный и интимный? Может, мне мужчина до такой степени надоел, что хоть в ванной комнате без него побыть.

Евгений Тебякин

ну если есть дети - конечно закрывается. А если нет - возможно, просто автоматически:)

..........aselya Akirova........

А вам вседа хочется именно тогда, когда жена занимается гигиеной?,, Странноватое желание или детское желание---подглядывать не прошло?

Настя Шмелева

это мастурбашка

Надежда Удалова

Женщина в душе бреет ноги, подмышки и пр. , делает маски для лица болотного к примеру цвета.... оно вам надо???

Сергей Ухин

Значит ей так комфортнее.. . Всегда можно постучаться или договориться оставить дверь открытой...

Мария Руденко

это привычка

Константин Власкин

если вы хотите обязательно туда проникнуть в тот момент и постоять вместе с ней под душем, ну скажите ей обэтом, и я думаю, что она вас пустит.... но с другой стороны -- помыться с душистым гелем и скрабиком ей может хочется и в одиночестве.... это где-то процесс релаксации....

Андрей Способин

Это нормально.

Димарик Дарманчев

может следы измены смывает

Св
Светлана

Если вы недавно женаты, может стесняшка, а если давно, возможен второй вариант. Может вы её обижаете и она там рыдает? Может грудь отвисла или что-то с кожей и она не хочет, чтобы вы это видели. Вариантов может быть куча. Может надо побыть одной. Кстати, а телефон она в это время берет с собой или нет? Проследите. Может СМСки кому строчит. Я подумаю еще, но вы не рубите с плеча, сразу не наезжайте, может все нормально будет и никаких косяков. Проанализируйте ваши отношения.

Яна Пушкина

да просто спросите у жены что у других то интересуетесь она вам скажет када ЗАХОДИТЬ можно!!!!

Елена Линцова

Это плохо, когда у жены комплексы, они могут у неё остаться навсегда, причин этому много, интимные отношения- не исключение, а для начала, её нужно убедить в том, что, если с ней что-то случится, то в ванную комнату будет не попасть, и придётся ломать дверь. Всё из жизни.

Ка
Катюшка

Она имеет право на свое личное пространство, без Вас...

Ви
Виталя

может это единственное время, когда она может побыть одна и заниматься СОБОЙ, а не желаниями мужа