Алексей Шишов

Ремонтники принимают душ в моей ванной

сегодня позвонил мой мужчина и сказал мне, что у него симптомы венерического заболевангия, точнее появился гной. И стал кричать ты с кем то еще спала?? ? Я в шоке. Чувствую себя нормально, отношения у меня только с ним, вот уже почти 1,5 года. Он врач и тут такое, стал кричать мне, что надо решать проблему и что если у него найдут, то значит и у меня это есть. Но я не чувствую ничего и была только с ним. Он говорит, что пока я лежала в больнице, унего никого не было и что через неделю после секса со мной, он обнаружил симптомы. Орал, что он врач. Обвиняет меня. Я не врач, чувствую себя хорошо, Я не знаю, что мне делать, бежать сдавать анализы или успокоиться и подождать. Мне противно и страшно и обидно одновременно, почему я виновата?? ? Я была только сним, я то знаю.... Что делать мне??

Сергей Кузьмин

бежать.

от него

он не имеет права так говорить

ОН ДОЛЖЕН ТЕБЕ ВЕРИТЬ

Я--ТЕБЕ--ВЕРЮ.

*

ищи НОРМАЛЬНОГО.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

**

прочитал твои вопросы раньше.

ужас.. .

*****

Мой молодой человек, выпив часто называет меня

шлюхой, говорит, что ему про меня так сказали его друзья или знакомые. Ругается и обзывает еще дурными словами. На следующий день он извиняется, молит меня о прощении и т. д. Но выпьет и обратно все. Трезвый он ведет себя нормально, чему верить. Я его очень люблю. Но решила, что порву с ним и прощать больше не буду. Подруга говорит, что я не права. Но разве человек который любит будет обзывать любимого человека и его родных.

Денис Зайцев

иди сама к врачу

Den Koptsov

Извините... но прочитав ВОПРОС.. . не удержалась... текст не читала.. от смеха с кресла свалилась)) )

С П А С И Б О !!!

Екатерина

спокойствие, только спокойствие!! ! сначала сдайте анализы, а дальше по ситуации.