Константинова Светлана

Можно ли принимать ванну в кабинке для душа??

Там вроде есть место?? ?

Юрий Никулин

Конечно можно ,если вы солист в труппе лилипутов . Однажды пришлось мыться - лучше на мыться ,а просто чесаться .

Аня

только нряй не глубоко

Valya Kotik

Можно, если её на бок положить ))

Ив
Иван

Если есть маска для подводного плавания.

Зина Шестак

Так там тока пол-попы и вместится....

Юля Морозова

По ходу ванна ещё и увеличена на фото...)))) видел такие, клал плитку.... хрен там проткнёшься куда и с дохлой задницей!)))))))

Ви
Виктор

У вас же кабина с высоким поддоном если поместитесь то кто вам запретит.

Ирина

Можно... даже вдвоём.

Vlintin

Есть специальные кабины с сидячейванной