Евгений Кардаш

Ванна или душевая кабинка? Что лучше?

Светлана Целяпина

и то и то. поставите ванну-будет казаться, что лучше бы кабина. поставите кабину, будете скучать по пене и винишку...

Роберт Роберто

у меня душевая)))) )

в ванной мне все время казалось)) ) что вот вот на меня нападет акула)))))))

Алексей Стёпин

и то и другое. и 2 ванных комнаты. полных с унитазом, биде, умывальником и ванной в одной и душевой кабиной в другой. если есть возможность

Александр Сухарев

Если Вы не поклонница "отмокания", то душевая.

Роман Ойл

я хочу кабинку. я душ люблю

Игорь Глазунов

Ванна, мне в кабинке тесно.

Наталья Макеева

Я за ванну. В идеале то и другое.

Дмитрий

по мне ванна лучше, люблю полежать расслабиться)

Александра Распертова

Кому как. душевая кабинка места мало занимает. А в ванне релакс с маслами и пеной)))

На
Надюшка

Я хотя только душ принимаю, но мне нравится это делать в ванной.

Роман Павлов

Кому как!? Для стирки луче ванна, для купания душ. 🙂

Варвара Дьяченко

ванна можно и полежать и посидеть и душ принять, да и ухаживать за ней удобно. а если вам очень хочется кабину так на ванну можно поставить такой же открывающийся "стеклянный экран" до самого потолка

Елена Бонопарт

Я бы выбрала душевую КАБИНУ (заметьте-не кабиНКУ). Раз уж нельзя то и другое...Лежать в ванной просто не люблю...И,кстати,тоже считаю негигиеничным пятки,например,шлифовать,лёжа в наполненной ванной...Ванна-то МОЯ...Но и,простите,гениталии тоже мои...)))И они мне дороже ванной...

Р.
Рушана ...

по мне так лучше ванная. . люблю в ней расслабляться)

Любоня

Ванна

Анна Коршунова

Вот хорошая статья на эту тему- http://artsan.ru/chto-luchwe-vanna-ili-dush