Прочие дела домашние

для вас удобней ванна или душевая кабина? многие переделывают,а я без ванной не могу,особенно с пеной

прошлым летом в гостинице на море был номер с душевой кабиной,мыться ещё нормально,но вот если бы на этаже стиральной машинки не было,я бы сильно озадачилась... а дома в выходной ну никах не могу,чтобы в ванной не посидеть с пеной или с шипучими аромашариками... для меня это снятие стресса после рабочей недели
было и то, и другое.... вывод : с детьми удобней ванна
поэтому сейчас стоит ванна.... если, есть возможность можно установить оба варианта
Вера Чувашева
Лучший ответ
Душевая кабина удобнее пожилому человеку Трудно в нее влезать и вылезать И вообще вы делайте как вам удобно У всех вкусы разные
Елена Янина
я без ванной вообще жить не могу, я практически каждый вечер лежу в ваннйо с пеной и маслами.
Марина М
Гигиеничней считается душевая. В Европе так ваще ванн не видел в квартирах.
Светлана Мельник потому что ванна неэкономна по расходу воды. а вот в японии ванны,но там в одной и той же все члены семьи по очереди моются. первый муж,как самый чистый... у нас ужас был бы,все бы жёны мыться в речку побежали,по старинке... гы
Да хрен её знает что лучше. У меня русская баня - вот где стресс снимается!!!
Э!
Эл !
каждому свое. как вариант - комбинированная система - ванна с душевым боксом.
Юлия Усова
ВАННА - это супер!! ! Никакая кабина ее не заменит!
А душ можно и в ванной принять )))))
Юля Корнилова
а я люблю душ! поэтому мой выбор падает на душевую кабину!
Мне и ванна, и душ нравится одинаково. Если никуда не спешу, конечно же, ванна с пеной - это прекрасно)
У нас большая душ. кабина с высоким бортом так что и ванну принимать в ней тоже можно. Мы довольны.)
Душ Вы можете и в ванной принять
Я за ванну, вот ванную может сделать
с гидромассажем)))
Е_
Ерке ____
Конечно ванна, полежать можно, попариться.. .
нравится гибрид)) ) видела в продаже. типа ванна с задвигающимися стенками)
ванна, под душем и ванной можно помыться, зачем душевая кабина????