Прочие дела домашние
Что лучше: душевая кабина или ванна?
Ванна-т. к может заменить душ-кабину.
я могу полностью лечь в ванну, но и душ не отрицаю, женщинам полезно принимать ванны с травами или даже скипидарные - а тот, кто пишет, что женщинам вредно - НИКОГДА не бывал в санатории, такое поколение у нас выросло У меня дети малыши просят поставить джакузи, а горячая ванна вредна при беременности или в критические дни - но это же не хронически у женщин ))
Мы кабину поставили после ремонта прошедшим летом.
Нам так удобно, да и в ванной мы давно не лежим.
мне ванна
Однозначно ванна. В ванне душ можно принять, а ванну в душевой не получится. Ну и в ванне детей купать, стариков, постирать или замочить бельё можно.
Для расслабления - ванна...
В ванне и в душ можно и полежать, и соседей не зальешь. А в кабине лежать нельзя и вода протечет, если пол в 10 слоев не заботонировать.
Мне -ванна.
ванна это люкс который заменит все
я душ люблю.
по мне так только ванна
люблю лежать в теплой воде
Ванная с душем! Хоть в Хрущёвке, но обязательно ванна!
В меня два в одном, но чаще всегда душ, да и гигиеничнее.
Ванна. Она нужна не только для помыться.
У нас ванна - угловая широкая. Принимать душ в ней одно удовольствие - как ванну ее использовали за 10 лет ее эксплуатации от силы раз пять. Душевая кабина хороша только с глубоким поддоном и широкая - иначе это мучения.
Если ванна длиной 150 - то в ней и не полежишь особо, коротко. Лучше уж душ.
лежать в горячей воде не айс, особенно женщинам. потому давно стоит кабинка, недавно заменили на новую

И то и другое, в душе хорошо летом сполоснутся, в ванной люблю зимой вечером греться )
Если уж ванна, так уж размером с джакузи, чтобы можно было с комфортом разлечься (лучше вдвоем). А маленькие ванны - ну его нафиг, лучше душ.
Одно не должно исключать второе. Иногда хочется просто расслабиться, приняв ароматную ванну, так что без нее никак. А летом с жару достаточно просто прохладного душа, так что и душ необходим.
На любителя Помыться душ Ну а попарится то баня А ВОТ В ВАННОЙ МОЖНО ОГУРЦЫ ЗАМАЧИВАТЬ
сполоснуться? душ, поплавать? ванна, попариться? баня
если в семье есть или планируется в будущем ребёнок-тогда ванна, тут без вариантов. А так по желанию. По мне так только ванна .
И то и другое, два в одном. И есть такие кабины!
Мой голос за ванну! В ней так просторно, уютно, можно развлечься, пусть и не в полную силу. Можно использовать и обычный кран, и душ в ней.
А в душевой кабине тесно, нужно стоять или сидеть, иначе жутко неудобно, как по мне.
Ванна...
Для квартиры лучше душевая кабина, так как меньше места занимает. За городом лучше баня.
Вы почитайте сначала вот здесь: https://remograf.ru/razmery-dushevyh-kabin.htm про то, какие размеры душевой на самом деле удобны. Ато многие покупают стандартные кабинки, а потом мучаются всю жизнь - ни нагнуться и помыться.. Так что если места нет на нормальную душевую - лучше оставьте ванну
Душевая кабина. Расход воды меньше
Душевая кабина ( некоторые душевые кабины содержат так сказать в себе ванны)
Milena _K.
хм, можете показать?
Если любите нежится в тёплой воде, то ванна
А если по долгу работы время на получасовые полежанки нету, то кабина
Я сам за кабину, быстро и чисто
душевная кабина
Для меня душевая кабина. Денег не жалел, взял хорошую на этом сайте https://www.vanna-doma.ru