Прочие дела домашние

Довольны ли Вы таким изобретением как "душевая кабина"?

У кого есть душевая кабина, поделитесь отзывами
Алла Чаянова
У нас во всю стену с тропическим душем.
Ванна надоела.
Ирина Сюникаева
Лучший ответ
грязь слоем выше 1 см отваливается сама-а моются толкьо те кому чесаться лень
Анна Князева
На даче если только)))) дома предпочтительнее душевой уголок:
*анна* **
я ванну люблю
Ирина
я всю жизнь моюсь только в душевых кабинах. я себе построила большую кабину
120Х120. из красивого стекла и с двумя головками душа. один душ верхний, другой на гибком шланге. тот, что верхний, очень большой вода идет как сильный дождь. а второй, помимо обычного душа с 4 программами масажа и сильной струей. просто красота, а не душ.
Катя Иотова
Для деревни хорошо, а в квартире только ванна!
Мне нравится, хочу заменить ванну на душевую кабину
Довольна. Но у меня нет её.) Сын хотел поставить, но передумал. У сестры есть. Только не кабина, а прям место для душа.
[*анастасия*] .
*анна* ** Ну да, это класс! "кабина" - это уже прошлый век.
Пофиг
Есть, для меня это лучше чем ванна.
Alin Nartviyska
Доволен. В ней можно мыться.
Devushka Iz Provincii
да доволен
Ольга Новикова
Да. у меня стоит душ. кабина
Наталья Д.
если хорошая то норм а пластик за 7000 грубо говоря го-вно
На даче сделал. Нормально так то
Ya** Ya**
не очень (боюсь там мыло ронять)
Raisa Tatarnikova
Доволен стоит уже лет 15. Вмещается стиральная машина и ещё маленькая раковина.
Мы когда ремонт в ванной делали, решили тоже поставить душевую кабину, так как ванная комната совсем небольшая, но они все такие громоздкие, даже самые маленькие, в итоге просто сделали поддон и душевое ограждение, получилось достаточно красиво и минималистично, заказывали на meduzza.ru/catalog/dushevye_kabiny_i_ugly/dushevye_ograzhdeniya
Вполне довольна, люблю душ.