Прочие дела домашние
Душевая кабина, плюсы и минусы?
для меня у нее только один минус - мыть ее муторно
кто не любит в ванне валяться.... а так бы лучше и то и это иметь
Замкнутое пространство..
я люблю посидеть в ванне
но бывают совмещенные варианты
В ванной не полежишь. Это для меня минус. А вообще классно, когда есть ванная и кабина. Но должен быть сан. узел большой.
Пьяная---неусточиво... А так-только +++
Плюс-занимает мало места. Минус-мало пространства, душно. И много мест куда не подлезть для удаления влаги и микробов.
Только плюсы,
особенно если ещё и ванна есть.
Баня своя, вот это плюс. А кабинки эти, только подмыться
минусы не люблю стоя мыться
одни плюсы
Только +
плюсов много, а вот минус-в ванной можно в водичке полежать с солью)) , а вот в кабине-нифига ((
минусы:
Вас видно
Можно потерять сознание и задохнуться в замкнутом помещении
Стоимость
Вас видно
Стоимость
мыться в ванне давно не модно, мне очень нравиться, не летят брызги, + вентилятор там для вытяжки если без пара любите и массаж переключай куда хочешь ноги, спина, и т. д. и для любителей с музыкой мыться и петь это моему вообще понравилось - только весь этот набор называется душевой блок, а если только саму душевую кабину пустую - тогда не знаю!! ! Очень удобный вариант если ванная комната очень мала, таду же еще надо раковину и стиральную машину, т. к я считаю что машине место в ванне а не на кухне!
если предпочитаете только душ, тогда кабина самое то, правда с мытьем повозится надо