Прочие дела домашние

У вас душевая кабина или ванна Что лучше ?

Мне нравится душ. А мужу - лежать в ванне. Поэтому у нас ванна.
Рахима Мухамедьярова
Лучший ответ
Ванная, конечно, лучше. С кабинками много ремонта
ванну можно использовать как душ, а вот душ, как ванну-нет; -)
вот тебе и ответ, что лучше
Лучше то, что нравится именно вам
душевая и баня. ванну убрали за ненужностью
Ванна. Лучше то, что нравится.
Ванна, я фанат ванны
Светлана
кабины нет, угол душевой, вода прямо на пол льётся
и сауна
от ванны отвыкла
Ванна Думали душевую поставить, но решили, что ванна удобнее. Она универсальна.
Душевая как по-моему, для гостиниц, а дома только ванна. Мне с душевой было бы крайне не айс.
Torgyn Nyshanova
Ванная. Она удобнее, лежишь себе балдеешь).
А если джакузи вообще класс.
Asel Almazbekova
лучше с книжкой, в душе нереально
Есть и то, и другое.
У нас душевой бокс.
Ванна лучше. Ванна
Кабина, но хреновенькая:
ванна с бойлером, так что душ
Girl Gаnzа .....
Мне в воскресенье жизненно необходимо часок в ванной отмокнуть с отварами трав. Так что на душевую никогда не соглашусь.
А*
Алёнка ********
В ванне полежать, отдохнуть и расслабится приятно. А вот кабина, напротив, быстренько искупнуться и готов - для этих целей она более удобна.
Что лучше - смотря уж что предпочитаешь.
То и другое на разных этажах. Точнее на первом этаже ремонт и ванна будет позже. Если одно, то ванна.
когда ванну принимаешь поры лучше раскрываются. когда принимаю только душ всякие прыщики лезут
Rina *
у меня душная ванная
Ванная, как по мне, лучше.
Natalia Seledewskaia