Привет, Серёга! . У меня на старой квартире была ванна и я мечтал о душевой кабинке. На новой квартире у меня душевая кабинка и теперь я хочу поставить ванну. В кабинке мало места, не развернуться. А в ванной можно полежать, расслабиться. Поэтому я выбираю ванну.
P.S. А вообще это выбор каждого.
Прочие дела домашние
хочу поставить душевую кабину...что скажите?стоит ли? или оставить ванну?
Я, например, давно не пользуюсь ванной, как корытом, - только как душем. мне труднее и труднее ее чистить и в нее влезать, меня раздражает мокротА после приема душа, квелые занавески и прочее. Так что мне - прямой бы путь ставить кабину, чтобы и в старости не нуждаться в помощи при мытье и домашних делах. А любителям мокнуть и дрызгаться - кабина ни к чему, им бы лучше ванну сохранить...
ставьте) хорошая вещь) и не берите модель с наворотами - минимум функций) потому что вы только в начале будете играться всеми функциями, а потом это будет просто душ)
кабина экономит место, можно сделать массаж водный (если напор воды в доме хороший) + некий эффект паровой бани)
да она компактнее и гигиеничнее
я давно посматриваю на кабины . семейка пока что не соглашается, хотя никто в ванне не лежит, разве что ребенок иногда .. эмаль сложно чистить . хлорсодержащими нельзя, кислотосодержащими - тем более .. а вода железистая, известковый налет принимает образ врага, с которым ведешь разрушительную войну, блин ...
только с ванной лучше, тем более если семья.
Душевая кабинка экономичней, факт (если не часами там отмокать) . Но комфорта меньше.
как вам удобнее
но еще никто без кабинки не умер
можно и обойтись
да и не разляжешся там после тяжелого рабочего дня
но еще никто без кабинки не умер
можно и обойтись
Вот у меня кабина, не по своей воли . Если честно так иногда хочется в ванной полежать, с пенкой, с солью. Место, конечно кабина мало занимает, но я бы выбрала ванну.
Лучше то и другое. летом удобней душ принимать, а зимой приятно в ванне понежиться
а лучше джакузи поставить
Я не знаю приходилось в душеавой кабине побывать, они просидают под тобой ((( Не знаю с чего они делают, но говно
Лучше иметь и ванну и кабину на много удобней!