Прочие дела домашние

Кто поменял ванну на душевую кабинку, не жалеете об этом?

Пожалела через год. Ребенок просил полежать в ванной, мужу негде было газетку почитать (не в туалете же?) , да и мне тесновато было: руки знаете ли длинные, цеплялась постоянно локтями за кабинку. Так что поменяла обратно на хорошую ванную и выдохнула.:))
Ощепкова Людмила
Лучший ответ
Менять не стоит. А сделать душевую дополнительно к ванне очень даже ничего. Одна кабинка очень - неудобно. В Германии понаставили сначала кабинок (хотя ванные тоже есть) , но ими уже редко пользуются. Это поначалу прикольно, а потом хочется и в ванной полежать-почитать, да и вообще помыться по-человечески. В кабинке не помоешься.
Лея Булгакова
Кто поменял ванну на душевую кабинку,
тот
ПРИДУРОК
Наташа Колупаева Ну зачем же так резко.. Они просто не понимают кайфа в правильном использовании домашнего "бассейна для омовений".
Неее, у нас ванная комната большая, место экономить не приходится. Когда 2 санузла в квартире, можно было бы поставить кабинку...
Моя сестра поменяла 10 лет назад и не жалеет. А мне даже подумать об этом страшно.
У меня была душевая кабинка, и я счастлива что поменяла ее на ванну !
Ангелочек :*
В принципе нет, но иногда очень хочется полежать в тепленькой пенной ванночке, но уже увы....
я не меняла, но и менять не собираюсь, лучше иметь и то и другое, но чтоб ванну на кабинку - нет!! ! Полежать понежиться после трудового дня или так, в свое удовольствие, и променять на максимум посидеть (если душевая кабина с навороами) НЕЗАЧТО! душ можна принять и в ванной.
Ну и как теперь "принять ванну, выпить чашечку кофе"?
Без ванны жизнь теряет много маленьких радостей
Не желею!
Оличная штука, так бы и жила в ней
Да вот желею что сделал ванну, а не кабинку. Хотя если детей нет и планируйте, то без ванны их купать неудобно, у меня знакомые так мучались...
на даче можно! а в городе нет