Прочие дела домашние

А Вам что больше нравится: ванна или душевая кабинка? :)))) Почему?

Asema Almasova
Ванна, в душевой кабине не расслабишься, особенно если в квартире живёшь не один - это единственное место, где можно спокойно полежать в тишине полчасика и никто к тебе не будет приставать с разными вопросами и проблемами
Света Прядка-Круговая
Лучший ответ
Больше нравится ванна, люблю в пене поваляться, но у нас душевая кабинка, так как совмещённый санузел, с кабинкой компактней....
Только ванна, душ ненавижу, мыться стоя, как в поезде блин.
Ванна - люблю поваляться в пене))
Динара Н.
душевая кабина)))
Zayre Mayanlaeva
В нашей душевой кабине можно и поваляться когда есть желание)))
Ванна, я без неё не могу. Это мои отдых, рекриация, медитация, практически нирвана...
Лариса Сачук
Лариса Сачук Простите, рекрЕация, конечно.
в современных душевых кабинках даже круче, чем в ванна
душ.. не люблю долгое валянье в воде
любитель быстренько помыться и по делам бежать
Душевая кабинка. Сейчас такие удобные есть, со всякими струйками и радио. А ванной, лежать в грязной воде и вылезать проблемно.
ванная, люблю понежиться с пеной или солью....
ванна хорошо балдеть с шамп и лепестками роз и слуш музыку куп в травах и отд лежа и даже делать упражнения .
Ванна, то и то есть, но ванна лучше))
ванна - люблю полежать, почитать, расслабиться, в пене отмокнуть...
ванную люблю. В водичке полежать, расслабиться. Не нужно стоять как в кабине и ножки напрягать.
утром - душ. вечером - ванна. есть душевые кабинки глубокие - с ванночкой
Елена Онегова
Обожаю лежать в ванне с какой-нибудь интересной книгой.. . Расслабляешься и телом, и душой.
Лена Юкина
Как универсальный вариант - ванна. И поваляться можно и душик принять.
А у меня кабина с большой ванной- делай, что угодно.
Кабина очень удобна тем, что брызги не летят, что даже когда в доме прохладно, там тепло, ну и несколько видов душа, сверху, сбоку.
мы купили квартиру с душевой кабинкой, я бы вернула ванну, душ можно и в ванне принять, а в душевой кабинке не поваляешься. А когда ребёнок родился в двойне пожалела, что кабинка.
Ирина Ханова
Ванна с лепесками роз.
Nina Lorengel
По настроению....
Ирина Орлова
баня...
Мне кажеться если поработать над дизайном ванны она будет тоже смотреться неплохо, современно.
Юля Фролова
Больше всего нравится собственная баня, с отдельной парилочкой, с душистым венечком, можно и не одной - места много.