Takhir Vildanov

Скажите, пожалуйста, какая пиларама лучше, с одним диском или с двумя, какую лучше приобрести???

Рунов Серёга

Пилорама, мне думается, относится к промышленным станкам - следует обратиться на профильные сайты профессионалов (например, Город мастеров) . Или на местный - Стротельство и ремонт http://otvet.mail.ru/building/ Там, может быть, найдётся знающий "спец"
От себя могу сказаь только, что выбор таких специализированных устройств (достаточно дорогих) , будет определяться уровнем качества результата, которого вы хотите добиться - многопильные варианты позволяют увеличить производительность и точность реза. Но, неизбежно, влечёт увеличение расхода электричества, из-за мощного мотора. Очень важно применять правильные пильные диски - их существуют несколько типов, для разных пород древесины...