Евгений

Посоветуйте какую мультиварку лучше приобрести?

Анюта Мамаева

Мультиварки производят множество фирм: Panasonic, Polaris,Cuckoo, Moulinex, Daewoo, Scarlett, и др. Некоторые модели популярнее других, но выбрать из них однозначно лучшую для всех нельзя - можно только подобрать самую подходящую для вас первую очередь, по цене. Выбор за вами. Думаю, мой ответ вам поможет.

Юлия

Philips HD3025/03 хорошая мультиварка

Хикмат Уринбаев

Мы взяли за 3500 всего Скарлетт (SC411) и очень довольны. Из больших плюсов - наличии в ней функции пароварки! работает все как часы!