Елена

посоветуйте мультиварку.

Решил взять мультиварку, так как нету времени на готовку. Посоветуйте пожалуйста мультиварку не особо так дорогой и нормальный, что бы не было головняка с готовкой. И ещё вопрос. Я слышал то, что можно вечером кинуть в контейнер например молоко и крупу, установить таймер на утро и каша на утро готова. Вопрос в том что не скиснет ли молоко к утру и не размякнет ли крупа за ночь?

Алексей Лаврентьев

С молоком не знаю, а вот с водой хорошо, я ребенку постоянно делаю.
Фирмы Полорис, самые нормальные, соответствует цена качеству.

Anatoliy A.с

каша получается отличной, молоко лучше брать стерилизованное, оно не скисает)

Юл
Юлия

Кинуть можно, но жрать ты это не станешь. Гуано, если называть вещи своими именами на великом и могучем. Каши да, вполне сносные по качеству. Есть можно. Остальное - дрянь.
Вот и спроси себя, ты любишь кашу?
Заведи бабу, чтоб только руки прямые у нее были. А то они сейчас в массе своей все рукожопые, на мультиварки надеются. Сами ни фига не умеют ничего.

Ми
Михаил

Redmond
RMC-M4525
хорошая мультиварка