Юлия Алекссева

посоветуйте какую лучше приобрести мультиварку? какой фирмы? все плюсы и минусы данного чуда-техники

Вета

Не то Г, что рекламируют по телеку. Однозначно. Хороший товар в рекламе не нуждается. Я допустим купил BRAND и доволен. Хотя по телеку его рекламы нет. Жена практически не пользуется плитой. И сказала, что это самый лучший подарок. Хотя сделано в Китае, как и все. Но качественно.. .
И готовит вкусно!!!

Илья Кипер

Не всё сделано в Китае, во-первых. Мультиварки Куско сделаны в Корее и являются лидерами в этом деле.

Наташа Никифорова

Панасоник 18-простая и надёжная

Ал
Альбина

я такую взяла, 2 недели готовлю, пока только плюсы!!!