Денис Зайцев

Посоветуйте мультиварку!!!! Я в замешательстве. Какая у Вас? плюсы, минусы

Ка
Катюша

Минусов в моей мультиварке просто НЕТ - одни ПЛЮСЫ!!!! Очень долго выбирала соотношение цены, качества и комфорта и... .
Мой выбор остановился на мультиварке Панасоник (модель Panasonic SR-TMH181).
Очень удобная в использовании, компактная (места очень мало занимает) , моется одним движением руки, чаша большая на 4,5 литра - очень нравится!!!! НУ просто красавиЦЦА!!! !
Очень многое можно приготовить, рецепты основных блюд приложены к мультиварке.
Плов делала с грибами - супер!! ! А с мясом плов получается намного вкуснее, чем на газовой плите в кастрюльке.
Кекс лимонный пекла - просто сказка!!! !
Овощи тушила - вкуснотища, получаются по виду как свеженькие!! !
Куриные бедрышки с морковью и луком тушила - в восторге!! !
Молочную рисовую кашку варила - как в детстве - разваристая!! !
Форель на пару готовила с сыром - готовилось 12 минут, а удовольствие... .

Надя Стекольщикова

У меня Panasonic TMH10. Очень доволен. Минусов нет.

Сергей Коробко

я готовлю на плите, у практически многих подруг редмонд

Надежда Приходько

Мы купили РЕДМОНД, причем не дорогой, готовить очень нравится--минусов нет.
Теперь и муж полюбил готовить!!!!

Дмитрий Иовенко

У меня маленький Panasonic SR-TMH10

Нравится еще Zojirushi

Вася

у меня редмонд 4502 один сплошной плюс минусов никаких.

Натуська

У меня поларис 0512, на 12 программ, все нравиться. Программы все использую. Советую.

Лестат Маланин

Поларис 0512 - три года, не подводит)
Каждая хозяйка хвалит свою) - при выборе стоит прежде всего определиться какие функции (режимы) более востребованы будут, ну и по цене, естестенно. Все основные модели на мультиварка. ру, а дальше самой решать)
В принципе, функции взаимозаменяемы (т. е. , если какой-то нет - всегда можно приспособиться готовить на другом режиме) , а рецепты универсальны)

Мария

Хотите крутую - берите корейскую Cuckoo 1054F. У меня Панасоник. Просмотрите форум сайта multivarka.ru

Екатерина Бурдукова

Panasonic TMH18 супер. одни плюсы