никакую
только скороварка и пароварка для газ плиты
Готовим в различных приборах
Девочки, у кого есть мультиварка, считаете стоит приобрести? Какие плюсы, минусы? Какую модель посоветуете?
Моей МВ 5 лет уже.... Потусуйтесь на сайте Мультиварка. ру.... мне кажется Вы обязательно определИтесь.... я ни разу не пожалела что приобрела...)
у меня-РЕДМОНД нравится все выпечка стабильна да и еда вкусная-ЛЮБАЯ!
У меня две мультиварки, я к ним настолько привыкла, что уже не представляю как без них жить)) )
Редмонд и Панасоник, нравятся обе.
Вот программы, которые имеет моя ДЕКС-60
Рис
Гречка
Молочная каша
Пар: овощи, рыба, мясо
Томление
Жарка: овощи, рыба Мясо
Разогрев
Выпечка!! ! (моя любимая программа! )
Ручной (сами устанавливаете температуру и время готовки)
Тушение (на ней и супы готовятся)
Йогурт
Подогрев
А ещё отстрочка готовки на 12 (или даже больше) часов
Кастрюля на 4 литра.
При готовке блюда греются со всех сторон: и снизу, и с боков, и даже сверху
Поэтому вкус как из русской печки
Ничего никогда не пригорает, не убегает, не выкипает!!! !
Я не представляю, как я раньше без этой кастрюли обходилась, газплиту почти не включаю
К тому же, воздух чище на кухне, нет продуктов сгорания газа
Рис
Гречка
Молочная каша
Пар: овощи, рыба, мясо
Томление
Жарка: овощи, рыба Мясо
Разогрев
Выпечка!! ! (моя любимая программа! )
Тушение (на ней и супы готовятся)
Йогурт
Подогрев
Кастрюля на 4 литра.
Поэтому вкус как из русской печки
У меня Мультиварка Бренд502, у дочери - Полярис
Очень довольны.
Берите, не пожалеете.
Плюсы:
Удобно варить каши, любые, в том числе молочные
Можно готовить любое блюда, комбинируя режимы
Можно делать настоящий йогурт из аптечной чистой закваски
Не нагревается кухня, когда готовишь (особенно летом это актуально)
Экономия эл. эн. (у меня плита электрическая)
Минусы:
пока не выявила
Скороваркой тоже пользуюсь постоянно, но это не то.. .
Пароварка у дочери, не впечатлило...
Очень довольны.
Берите, не пожалеете.
Плюсы:
Минусы:
пока не выявила
Пароварка у дочери, не впечатлило...
не надо много наворотов выбирать!
у меня полярис, я довольна. фактически надо 2-3 программы (а я так и вовсе на 1 готовлю)
Это такая вещь, просто супер! Берите - не пожалеете, сплошной восторг. У меня Панасоник - устраивает всё, единственно - у чаши тонкое покрытие, легко поцарапать
для меня важно было что были программы выпечки, молочной каши, суп, тушение. Выбрала мультиварку поларис, 16 программ, возможность в программах менять время и температуру (не во всех) , есть пароварка можно йогурт делать.. .
Ещё для меня важно керамическое покрытие и возможность приобретения доп кастрюли (вдруг разобью поцарапаю и т. д. )
Купила готовить одно удовольствие (особенно когда времени нет) , только электроэнергию жрёт)))
очень хорошая вещь, покупайте, не пожалеете!