Готовим в различных приборах
Посоветуйте мультиварку !!!до 200 баксов
Посоветуйте мультиварку!!! до 200 баксов
Ролсен
советую с функцией скороварка - в ней и печь можно \\ походите по магазинам и сравните цены и определитесь с объёмом - ещё советую сразу купить вторую чашу для другого блюда чтоб не ждать когда освободиться первая
в магазинах есть брошюры помимо инструкции с рецептами именно данной марки - обязательно возьмите чтоб на первых порах знать какие блюда как в ней готовить \\ если будете покупать по банковской карточке то будет потом скидка
У меня Мультиварка TEFAL RK816E32,пароварка, печет, йогурт и многое другое, сферическая, шестислойная чаша.

Зачем такая дорогая мультиварка? Меня вполне устраивает Polaris PMC 0554D c функцией «Мой рецепт PLUS». За пять тысяч купила в прошлом году. А пароварка у них у всех есть.
баксами не занимаемся. даже не знаем что это такое. Нам на наих напленвать.
В России - про рубли спрашивай. ИЛи мож ты нашу страну ненавидишь?
Любую и желательно самую дешевую У них у всех одинаковая начинка.
А лучше возьмите мультиварку с клапаном давления. По-моему ее скороваркой называют.
фирмы редмонд там много моделей, советую с функцией пароварки
Шляпина Галина
а именно какой модели советуйте?
В первую очередь надо просмотреть какова ситуация с комплектующими ( чаши, кольца ) , далее определиться с "ПОЛЕЗНЫМ ОБЪЕМОМ" чаши, а потом уже выбирать из того, что доступно, а из начинки по мне важно наличие 3d нагрева, а остальном в принципе все они одинаковы.
RMC-M34
хороший казан
Авито
Редмонд с удаленкой 100, с двумя чашами - отменная моделька. Можно 92 с одной чашей - тоже хорошая.