Лена Холодкова

Помогите выбрать фирму

Подскажите фирму или частника - неважно, которые занимаются мелким ремонтом, установкой бытовой техники (нужно стиральную машинку установить)
Или "муж на час" (не знаю какая разница во всех этих фирмах) Главное - чтобы быстро реагировали и не нужно было два-три дня ждать пока приедут.

Питер

Ой
Ойбек

Обратитесь на Деловорот. com. На местных форумах поспрашивайте