Самал

Какую выбрать швабру для мытья окон (модель, фирма)

После травмы, остерегаюсь мыть окна, снаружи. Посоветуйте швабру для мытья окон (конкретно модели, фирмы призводители)

Алексей Коленков

Есть Керхер для мытья окон, очень удобно.

Ан
Андрей

у меня керхер большой и там есть функция-мытье окон, довольна, и палка длинная и моет отлично

Ма
Марал

Никакую!

Разводы всё равно остаются!

Лучшее средство для мытья окон: чистая тряпка в собственных руках с применением средства для мытья окон!

Проверено на собственном опыте: быстро и без разводов на стекле!

..........aselya Akirova........

Советую швабры вот такого типа - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Я себе домой купил швабру SMART бытовую 3 в 1 - очень доволен. Швабра лёгкая и проникает даже в труднодоступные места. В комплекте идёт специальная насадка из мелкого микроволокна, которая хорошо втягивает пыль и грязь. Окна действительно отмывает отлично, так как у швабры есть специальное каучуковое лезвие, которым можно легко тереть загрязнения, «отскабливая» их.