Виктор Лебедев

Какой шваброй лучше мыть ламинат? Нужна швабра, чтобы не оставляла разводы!

Аня Царькова

Разводы тряпка оставляет, а не швабра. Купите х. б тряпку или из микрофибрыю И как следует выжимайте ее, когда пол моете, т. е. чтобы она была влажная, а не мокрая..

Сергей Павлов

Ламинат не моют, его протирают влажной (не мокрой) тряпкой.
У меня никаких разводов никогда не было.

..
...я.... ....я....

мультифиброй

Иван

А на каком покрытии грязная тряпка не оставит разводов? Ламинат лучше мыть параллельно доскам. Как лежит полотно, так и вести тряпку. Если нет средства для мытья ламината.. пару капель "чего есть дома"...лишь бы не содержало хлор.

Наталья Выборнова

Я мою влажным старым махровым полотенцем.

Юлия Кашина

Швабра с отжимом cleanmall ultra speed professional не оставляет никаких разводов, мне очень нравится)