Зе
Земфира

как сделать что бы не оставальсь разводы после мытья окон

Анна Адылова

вытирать насухо. лучше всего тряпкой из микрофибры или спец. тряпкой для стекол - не оставляет разводов и ворсинок

Aleko Cxadadze

Газету скомкай и протирай насухо газетой

Анна Лобко

Натирать газетой и разводов не будет!

Гл
Глеб

газета в помощь

Да
Дашенька

Чаще менять воду. Я мою так: обычной теплой водой и вытираю бумагой. Окна блестят

Влад Ибрагимов

секунда + салфетка

Елена Румянцева

бумажными салфетками натирать, туалетной бумагой.. . ну и средствои для мытья стекол

Людмила Базлина

Ого! Сейчас столько средств, что об этом уже мало кто задумывается!

Светлана Роц

можно газеткой или сухой чистой тряпкой протереть после влажной. нашатырным спиртом разведенным в воде можно. средства всякие есть специально от разводов. экспериментируй.

Олег Землянский

Вместо того, чтоб выпить спирт, вылей его на окна.

Евгений Хренов

Обычно разводы получаются в том случае, если не успел вовремя насухо вытереть окно в солнечный день, поэтому старайтесь мыть окна в пасмурную погоду

Станислав

Русалину поддерживаю. Я вот такими тряпочками мою. Покупаю в Улыбке Радуги. Никаких разводов.

Оксана Джаватханова

Где-то читала, что если Фантой протиреть - не будет никаких разводов. Лично не пробывала.

Ma
Marina

Выбирать хорошие средства для мытья окон. Мне нравится Clin.

Алла Смирнова

Я всегда стекло протираю стеклоочистителем, затем сухой газетой досуха и нет никаких разводов.