Ал
Александр

Посоветуйте, пожалуйста, мультварку какой фирмы лучше выбрать

Ваня/тушканчик Латышев

ходячии мертвецы посмотри ваше кулл фильм

Fb
Fbmvika

Посоветовать мы можем) Но выбор за Вами, а вопрос этот - каждые полчаса)
Суть (повторяюсь) - зайдите на мультиварка. ру, это основной ресурс по мультиваркам - и посмотрите исходя из тех функций-режимов, которые будут более вострбованными, ну и цены, разумеется) Все они сейчас достаточно надежны и качественны, главное - какие функции больше нужны.. .
Есть уже мультиварки-скороварки, с керамическим покрытием чаши, 3D и проч навороты - но это уже подороже.. .
На мультиварка. ру все основные модели в деталях, там же форум и рецепты
У меня Поларис 0512 - простой вариант но три года не подводит и всем довольна (есть более продвинутый вариант 0517)
Можете вон в верхней строке поиска на этой стр ввести свой вопрос - и он выдаст наши "дискуссии" о "плюсах и минусах"...

Константин

Мамавар:)

Татьяна

да любой что бы надежная и дешевая была

Ольга Родникова

у меня маленький Панасоник

Вадим Суслин

Мультиварка Oursson MP5005PSD

Гуркивская Наталья

начинка почти всех мультиварок практически одинакова, нагреватели, миски делают всего две - три фирмы, ориентируйтесь лучше на необходимый вам объем и количество режимов,
но если цена вас не волнует - купите "Cu - Cu"
или "Panasonik" , все остальные - Китай, если вас интересует возможность приобретения дополнительно керамических или нержавеющих мисок - берите "Redmond" , для них есть все виды мисок