Готовим в различных приборах

Посоветуйте пожалуйста какие нибудь диетические рецепты. Решила худеть . Посоветуйте пожалуйста какие нибудь рецепты

Капустные котлетки

1кг белокочанной капусты
2 яйца
2 ст. л. муки

панировочные сухари
растительное масло
перец
соль

1 Нарезать капусту очень мелко, поперчить и посолить, слегка помять руками
2 Добавить яйца, муку, тщательно перемешать – должен получиться однородный фарш
Попробовать на вкус. (Не пересолите!)

3 Сформовать мокрыми руками небольшие котлеты, обмакнуть каждую в панировочных сухарях (если котлеты будут готовиться в пароварке, то это ни к чему)

4 обжарить на сковороде с разогретым маслом до румяной корочки с двух сторон

5 убавить огонь и хорошо потушить под крышкой
(Или выложить на противень и запечь в разогретой до 200 градусов духовке).

Лучше всего подавать горячими со сметаной.

Вкусно, сытно, калорий мало. Приятного аппетита и стройной фигуры!
Natasha Bliznina
Лучший ответ
Результаты анализов - в студию, плиз.
Gulnur K
Убрать со стола все сладкое и мучное Остальное можно все только тарелку поменяйте на меньшую
Алёна Кружнова
До минимума свести жирное, сладкое, мучное, физическая активность. Вообще такие вещи с диетологом решаются. Или Мириманову "Минус 60" почитайте.
Рецепт один есть. Майя Плисецкая озвучила: Меньше жрать надо....
Проще исключить то, что нежелательно. Зазубрите формулу-ЖЖССК. -жирное, жареное, сладкое, солёное, крахмалистое. УДАЧИ!
Mairam Namazova
Поисковик -диета, найдете все что хотите.
Грудка куриная вареная овощи и фрукты ну пожалуй все
Ирина Канина
Кушай салаты на растит масле супы ешь только на воде всякие не запря... не чем меньше мучного и сахара пей больше воды сырой из под крана .Утром всегда сходить по большому
Alona Hildenberg
В ветеринарную клинику позвони, скажи, что проблемы с головой. Они выпишут.
зашей рот
Elvira Seit-Ablaeva
Надо утром пить кефир или йогурт, днем полноценный обед, вечером (до 18:00) что-то наподобие мюслей или просто фрукты. В остальное время только вода.
Блин. Просто надо мало есть! Не надо от чего то именно отказываться просто ешь мало и все!