Готовим в различных приборах

Решила питаться правильно) Подскажите ваши диетические рецепты, но чтобы вкусно было)

отварное мясо с овсянкой, творог с изюмом фруктами и кефиром, супчики разные, салаты с овощей
Erkezhan Muratova
Лучший ответ
Известно, что Иван Михайлович Сеченов по окончании курса Инженерного училища, прослужив недолго в саперах, вышел в отставку и поступил на медицинский факультет Московского университета. Здесь он сблизился и подружился с С. П. Боткиным. О чем была докторская диссертация Боткина, я не знаю, но диссертация Ивана Михайловича была на тему: "О влиянии алкоголя на температуру тела человека". Не знаю, служил ли ему его родной братец объектом наблюдений, но только через много лет, в конце 80-х годов, Иван Михайлович передавал такой рассказ С. П. Боткина.

– Вот, Иван Михайлович, был у меня сегодня интересный пациент, ваш земляк; записался заранее, принимаю, здоровается, садится в кресло и начинает сам повествовать:
– Надо вам сказать, профессор, что живу я давно почти безвыездно в деревне, чувствую себя пока здоровым и жизнь веду очень правильную, но все-таки, попав в Петербург, решил с вами посоветоваться. Скажем, летом встаю я в четыре часа и выпиваю стакан (чайный) водки; мне подают дрожки, я объезжаю поля. Приеду домой около 6 часов, выпью стакан водки и иду обходить усадьбу скотный двор, конный двор и прочее. Вернусь домой часов в 8, выпью стакан водки, подзакушу и лягу отдохнуть. Встану часов в 11, выпью стакан водки, займусь до 12 со старостой, бурмистром. В 12 часов выпью стакан водки, пообедаю и после обеда прилягу отдохнуть. Встану в 3 часа, выпью стакан водки.. .
– Позвольте вас спросить, а давно ли вы ведете столь правильный образ жизни?
– Я вышел в отставку после взятия Варшавы и поселился в имении, так вот с тех пор; а то, знаете, в полку, я в кавалерии служил, трудно было соблюдать правильный образ жизни, особенно тогда: только что кончили воевать с турками, как поляки забунтовали. Так вот, профессор, скажите, какого мне режима придерживаться?
– Продолжайте и дальше вести ваш правильный образ жизни, он вам на пользу.
отварная грудка с вареной чечевицей- тарелка борща на говядине- гречневая каша с куском печеного гуся с яблоком перед употреблением снять шкуру- овсяная каша с черносливам стакан кефира- на бретдере кусок вареной грудки яблоко кусок тыквы перемазан аджикой- суп с квашеной капустой с пшеном с пупами птицы- за 2 часа до сна 1 апельсин
Не ем ненатуральные продукты, жареное, а остальное всё правильное
Худела как варила гречку без соли+куриное мясо отварное или на пару-на обед, хлопья кукурузные (не фитнесс) с молоком не жирным-утром, вечером 1% кефир+яблоко, 2л воды в день, 5кг в неделю уходило
Sonya Sh
Элона Кичина моя проблема не вес, а коррекция фигуры.Спасибо! Замечательный ответ,!))
Завтрак полноценный. Первое на обед, второе на ужин. Исключить до минимума жареное и животноые жиры, соль и сахар. Варка и тушение. Овощи и фрукты.
Инна Гошко
Инна Гошко Нужно все есть, но в меру. Не наедаться, вставать из-за стола с легким чувством голода, увидите, что через неделю желудок привыкнет к порядку.
Питаться правильно вовсе НЕ означает диетически !
Надежда Баюр
Татьяна Шахова лучший способ похудения - это правильное питание и спорт! это значит!
"Торт" куриный

Ингредиенты:
- Куриная грудка 340 грамм
- Капуста, базилик, зеленый лук, укроп
- Болгарский перец грунтовой 215 грамм
- Творог 1.8 % 200 грамм
- Белок яичный 70 грамм

Приготовление:

Измельчить куриную грудку в блендере посолить поперчить по вкусу, добавить приправы. Нарезать тонкими полосками перцы и капусту, потушить их на медленном огне и остудить. Всю зелень порубить. Творог взбить с яичными белками, добвить молотую паприку. Застелить пергаментом противень. Выложить "фарш" по всей поверхности формы и сформировать борты как у торта. Выложить перцы с капустой, затем зелень и залить все сверху творожно белковой массой. Поместить в духовой шкаф при температуре 220 градусов. Сначала на нижний уровень на минут 15-20, затем на верхний и до образования корочки. Получается очень сочно, вкусно как в холодном так и в горячем виде.
Если любительница творога, то покупаешь массу с курагой, с изюмом, вкусно полезно, не калорийно.
или все такие фрукты)