Ак
Акрам

благодаря чему в воздухе постоянно имеется кислород?

Евгения Белоусова

Растения и океанские бактерии выделяют кислород.

Мария Графова

))) Его переносит ветер!! !

Игорь

Природа дает жизнь.
Растения выделяют кислород.

Ольга Емелькина

Кроме растений и водрослей, идет физико-химический процесс в верхних слоях атмосферы, пары воды разрушаются ультрафиолетом, на водород и кислород, водород улетает в космос, кислород остается на Земле.

Виктор Ильин

Благодаря нашим верным зеленым друзьям- растениям...)) ) так что давайте беречь их, а то так сказать "задохнемся")))...

Заболотный Максим

планета сосёт его из Космоса, а Космос - из Вселенной, а Вселенная - бесконечна.