Парвиз Ниёзов

Чем обеспечить постоянное видео-наблюдение за машиной с балкона?

Живу на втором этаже, ставлю машину на дороге под своим балконом. Повадились "карапузики" и делают пакости: почти каждую неделю обливают машину всякими жидкостями, спускают колеса, или включают приемник или фары.

Про видеорегистраторы я много читал, вещь достойная и не дорогая, но они заточены для внутреннего крепления и питания от автомобиля. Нужно, чтобы велась круглосуточная видеозапись! Если не разбираетесь, пожалуйста, не давайте советов! Я тоже не в пустыне родился!

Дмитрий Фатеев

если в видеорегистратор, который пишет видео в разрешении 640х480 с битрейтом 3300kbps, поставить карту 32 гига, то как раз ее на сутки хватит. крепить можно внутри помещения на присоску и направить камеру в окно.

если не нравятся видеорегистраторы, то лучше поставить отдельный комп с вебкамерой и писать на хард. тогда можно будет писать в Full HD и много.

Елена )))

.. тёщей с свд.
если не готовы убивать их - не стоит заморачиваться.
полиция заниматься этим не будет, и наказание за фулюганство - символическое.

Zh
Zhenek

Поставь видео камеру на движение. Направленную на машину.

Вл
Владимир

попробуйте закрыть машину
p.s. двери и окна

Надежда Ткачева

зайдите в любой салон торгующий аппаратурой.
в магазинах сейчас более продвинутые молодые люди чем остальные пользователи.
ей богу, там вам посоветуют лучше.

Светочка Лебедева

Можно на балкон установить камеру наблюдения например такую http://www.techport.ru/katalog/products/kompjuternaja-tehnika/setevoe-oborudovanie/ip-videokamery/zenith-e5
У нее достаточно высокое разрешение, есть датчик движения, чтобы не записывалось что попало. Предусмотрен и ночной режим, качество картинки ночью тоже хорошее. Видео пишется на карту памяти.