Natali

Необходима видео связь-наблюдение

Добрый день. Подскажите, нас интересует вот какой вопрос, необходимо соединить точку А с точками В, С, D....и т. д, видео контролем, все удалены друг от друга в радиусе 40 км, т. е есть организация которой необходимо программное обеспечение видео контроля, к примеру захотели посмотреть как проходят дела в том или ином офисе в определенном кабинете включили и управляющие могут просмотреть кто чем занимается в этом кабинете находясь 40-50 км .Второе программа должна иметь функцию конференц связи и не на 1-5 человек как скайп а не меньше 20 человек.
Заранее благодарю.

Анна Никитина

А платить вы за это удовольствие готовы? Тогда можете рассмотреть продукты компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но и то, там крнференция до 15 участников. А про видео наблюдение-это другая тема и с конференц связью не пересекается вроде как.