Jo
Jonni

Проблема с видео форматом .ary (Формат с камер видео наблюдения)

Добрый день, столкнулся с проблемой.. . Скинул видео с камер видео наблюдения, а там формат .ary что с ним можно сделать? Какой программой открыть? Или может какой то конвертер есть? Помогите пожалуйста...

Алишер Хабибуллаев

формат читается либо самим регистратором либо на диске програмка есть

Жанна Хлудова

Попробуй каким-либо из всеядных конвертеров, например TMPGEnc Video Mastering Works, конвертнуть его например в *.mpg, который легко откроет любой плеер или видеоредактор.