Сергей Ревин

Подсоединение камер видео-наблюдения к компьютеру

Ребята помогите подсоединить несколько (5-8) камер видео-наблюдения к компьютеру, в магазин. Как это сделать и что для этого нужно? Заранее спасибо!

Это в компьютер вставляется вместо видеокарты? А что за софт? Там наверное дрова?

Юлия

для этого нужны платы видеозахвата и специальный софт. Иногда софт идет вместе с платой. Стоимость этих плат от 10 000 руб. (как-то видел PCI карты по 1000 за штуку, но у них низкая скорость обновления (25к/с на систему, т. е. 6,25 на канал)