Николай Терехов

Видео наблюдение с помощью веб камер

Всем привет, хочу организовать видео наблюдение в подъезде, есть компьютер, несколько веб камер.
Какую программу использовать для захвата видео сразу со всех камер и одновременно делались снимки при каком то движении.. .
Заранее спасибо за ответ!

Роман Скрыпников

Посмотри здесь Программы для веб камер...возможно что-нибудь и подберешь... типа Xeoma или наподобие