Екатерина К.

Сможете ли вы работать под наблюдением веб камеры?

Диана

только если она full HD

Николай Казаков

Конечно. Если устроилась на работу, значит нужны деньги. Пусть наблюдают, сколько влезет, а я бы спокойно выполняла свою работу.
Многие работники на производстве работают под камерами наблюдения и нормально.

Ва
Василий

пускай пасут

Оксана Дендиберина

Фрянечка, я работаю под наблюдением этих камер. И даже благодарна им. Так как клиент всегда прав, то его неправоту камера сможет всегда доказать.

Диана Базанова

иногда работаем... нет проблем..

А Чутанов

Низачто!

Елена Кузнецова

а вам скока лет?

Катя Токарчук

наши люди у Мюллера под колпаком работали, а это... немного инженерной смекалки...

Сергей

по сути, выходя на улицу во всяком случае в более или менее крупном населенном пункте, мы живем под наблюдением камер (в магазинах, у банков, вокзалах и прилегающих к ним площадях и т. д. и т. п) в инете, по крайней мере, то что происходит на улицах Москвы, можно посмотреть в режиме онлайн.. . ничего, это не смертельно

Наталья Алгинина

Лишь бы ракурс был удачный)