Махмуд Джураев

вопрос по видео наблюдению

возникла необходимость подключить 2 видео регистратора по 16 камер к одному телевизору (монитору большой диагонали) .
подскажите есть ли телевизоры (мониторы) с возможностью подключения нескольких потоков видео на один экран (с разделением экрана на 2-3 области) что бы можно было видеть сразу все 32 камеры. варианты с программным обеспечением на подобие RVI PSS не подходят нужен именно монитор!
видео регистраторы RVI

Варвара Варя Саргсян

нужен именно видеорегистратор. Например panda. Монитор или телевизор не могут делить экран сами.

Татьяна Харламова

телевизоров нет, но есть приставки, ищите в этом направлении

Natasha Kashpura

Ищи 16-канальный квадратор, например KDM-6483