Юл
Юлия

Жесткий диск, новый не отформатированный, вставлен в систему видео-наблюдения.

Диск 1 ТБ. Компьютер не видит, в управлении дисками запись: не распределен.

Программки по восстановлению запустить не получается, нет раздела.

Что можно сделать, как восстановить раздел?

Можно ли создать раздел не отформатировав диск, чтобы сохранить данные, или есть какой то другой вариант?

Спасибо.

Константин Ключкин

Система видеонаблюдения на базе Linux, естественно винда не видит раздел.

Урфин Джус

сначала создать раздел, потом отформатировать, потом на него писать. без форматирования записать ничего не получится

Артём Давыдов

Только через систему видеонаблюдения, должна быть такая функция, но вполне возможно на нём нет абсолютно никакой информации.