Евгения Журавлева

Не открывается внешний жесткий диск, пишет, что не отформатирован и предлагает отформатировать, что делать?

Не открывается внешний жесткий диск, пишет, что не отформатирован и предлагает отформатировать.

Анна

Форматируй. Не новый? Тогда ему наверное скоро придёт каюк, задумайся о замене. А может ещё пару лет протянет. Лотерея, мать её 🙂

Алексеи Нет

чтото испортилось, только форматировать, если не форматируется -- выкинуть.

Tatyana Yugay

обновить дрова, либо из безопасного режима проверить на наличие ошибок и применить авто-ое исправление

Вл
Влад

извлекайте безопасно) только формат

Zgtnz Dfdsfds

Загрузиться с любого Live CD, пробовать от туда извлечь данные.