Андрей

хочу отформатировать жесткий диск, вот что пишет:

Епть не то отправил, минуту

Ольга

и что? всё по-русски, всё по теме

или какие у тебя ожидания от форматирования?
сменить тип файловой системы без потери данных?
так это надо другими утилитами делать тогда!

Саша Дроздов

вы хотите отформатировать системный диск при работающей винде?

Виктория Брандес

ДИСК С из под винды НЕ ФОРМАТНЕШЬ.. ТЫ ЖЕ НЕ можешь САМ СЕБЕ ГОЛОВУ ОТРЕЗАТЬ)

Елена Минченко

а что непонятно то? блондинка?

Александра Гуревич

все правильно все удалится на диске

Алексей

А вы попробуйте самому себе операцию на сердце сделать.. . Тут то же самое - на диске С находится система (или загрузчик, если система установлена второй на другой раздел) . А она не даст себя убить.

Юлия Алекссева

перестанавливать винду и там все форматируется

Павел Ермачков

Сама себя Винда убить не может. Или сторонними прогами, или в процессе переустановки.