Екатерина С

А кто, увольняясь с работы, отформатировал жесткий диск? ))

Lo
Lolitta

я отформатировал. В былые времена, когда ещё был неоптным в трудовых отношениях, попал в поганый коллектив и стал жертвой моббинга. В итоге, из-за того, что не хватило мужества (молодой был, думал все люди-братья) послать в самом начале одну самодовольную засранку, почувствовавшую, что из-за меня у неё халява кончится, меня сократили, с основанием, мол, доход фирмы упал (это при штате 180 человек и открытых вакансиях) . Хорошо, что я быстро нашёл другое место работы... Но перед уходом, в последний день, я отформатировал диск, и стёр всю информацию, которую я создал за время моей работы. Конечно же, через день мне позвонили с той работы бывший начальник и начал было ругать меня за сделанное, но мне уже было всё безразлично, что у них и как, что собственно я и сказал ему в грубой форме с пожеланием разобратся с сотрудниками до того, как их увольнять, а не после того, когда им уже наплевать..

Сергей Попов

Надеюсь, перед форматированием скопировать на флеш не забыла?
Иначе месть какаято однобокая)

Алексей

У нас это не пролезет - у нас вся работа копируется и хранится параллельно в архиве у главного

Георгий Анисимов

Земля круглая, попа скользкая. Вдруг судьба заставит вернуться?

Адам Ясаев

Глупое решение