Константин Бурлаков

как можно хорошо отформатировать весь жесткий диск

проверил жесткий диск через викторию в разделе test . Выбрал read и ignore нашел мне все ошибки кроме красный и Err как можно исправить остальные ошибки
мне посоветовали его отформатировать, как это сделать через викторию и др
почему когда перестанавливаешь windows 7 форматируется диск очень быстро

Марина С...

acronis хорошая прога

Дмитрий Сорокин

попробуй исправить ошибки этой программой
http://rsload.net/r/15553/post/9377/

Ольга Чернышева

"почему когда перестанавливаешь windows 7 форматируется диск очень быстро? "
Потому что во всех ОС, старше ХР при форматировании диска удаляются только "ссылки" на файлы, т. е. их можно будет восстановить.
При установке XP, можно выбрать глубокое форматирование, которое удалить как ссылки, так и перезапишет дисковое пространство "пустотой"