Женя Молькова

можно ли отформатировать жесткий диск при помощи лайф сиди

при загрузке винды в середине выдало ошибку (ошибка жесткого диска, диск поврежден и тп)

Александра Исакова

Смотри содержимое Live CD! Нужен акронис, тесты жесткого ...

Анна Кузина

Отформатировать можно без всего, но лучше сначала запустить несколько утилит, например CHKDSK и другие средства
В командной строке пиши HELP и увидишь доступные команды и их описание.
Командная строка вызывается или при начале установки виндовс или клавишей F8 перед запуском системы.