Джейхун Гасанов

Когда уже родственники с подбитого украинцами самолета могут официально потребовать компенсацию с Украины?

Голландские авиационные эксперты, ведущие расследование крушения малайзийского «Боинга " на Украине, обратятся к России с просьбой предоставить имеющиеся у нее данные о случившемся, в том числе данные радаров о полетах военных украинских самолетов.
В отчете о крушении, появившемся в сентябре, международные эксперты заявили, что самолет был поражен многочисленными внешними объектами, двигавшимися с большой скоростью.

Гена Пролит

судя по тому как малазийцы общались с ополченцами-они сразу были в курсе дела

Владимир Хлопунов

сразу как ты проспишся

Ольга Мезенцева

Что с их взять кроме анализов.

Владимир Панков

В суде нужно будет заключение экспертизы.

Дима Семёнов

Родственники германских пассажиров уже подали иск на компенсацию от Украины.

Татьяна Левина

Уже подают

Наталия Остапчук

Да хоть сейчас могут, толку то.. . С этой нищеты и жадобы, ничего не получить, разве только обещания. Может быть.