Ксения Зурина

Что с подбитым украинцами войсками Боинг, опять тишина?

Марго

Комиссия сказала, что у ней мало данных для выводов, но обломки выкладывать не собирается. Азиаты сказали, что удолетворены данными разведки (правда не сказали чьей)

Валентина

да, нет... все больше склоняются к версии, что сбил самолёт а не Бук

Владимир Андрианов

И не такие вещи со временем всплывают! Девица Фарион может запросто, со злости на избирателей, слить правительство в этом вопросе! Пидождем!

Людмила Брановец

Укропы по любому заплатят бешенные бабки, пусть даже не выёживаются!

Дмитрий С.

Приходят к выводу, что самолёт попал под град метеоритов.

Артур

Это Х Files

Григорий Григорьев

Зализывают раны

Людмила Чепурина

Нашлись свидетели, которые видели людей похожих на российских солдат. Они находились около Бука перед авиакатастрофой.

Евгений Григорьев

- Вы слышали, говорят, что те, кто активно занимается сексом, живут намного дольше. .
- А шо я вам говорила! Эта старая проститутка Циля еще нас с вами переживет!