Екатерина Иванова

Украинцы почему вы не допускаете что Днепропетровская ГРЭС у вас не порвется? после Боинга я бы не был так уверен.

Александр Рябов

Днепропетровская ГРЭС? Это где? :)))) Это что? ! :)))))

Елена Дудина

мы немного говорим на разных языках, потому что - я сейчас слышу единичные - но... выстрелы.... а Вы - нет.... мы в разном измерении.... и цены жизни...

Елена Тарасова

Сами же её и подорвут, зато бздить будут на весь свет, что "вот они клятые москали" и т. д.

Наталья Шашурина

Огласите, пожалуйста, весь список. Кто следующий в Вашем списке?

Владимир Абреимов

ну так и в россии может что то подобное случится

Роман Селивёрстов

Америка - великая, свободная страна! Росися вперде!