Валерия Митюшкина

Почему Украинцы Вы не хотите вернуть историческое название Днепропетровска - Екатиринослав?

Галина Гроздева

Не могут забыть Гоголя, как запорожцы и Вакула падали на колени перед Екатериной. Да и черевички любимой привезти неспособны.

Кристина Гудинова

Это ж москалями пахнет..)))

Сергей

Те кто ломают памятники, те даже не слышали о таких названиях.

Гриша

Как Калининград переименуют в Кенигсберг,так и Днепропетровск сразу...

Марина

здесь украинцев нет

Никита Коршунов

За историческими землями и названиями гоняются в другом месте. Это место находится к востоку от Украины.

Сергей Кошелев

Ты шо идиёт? НА Укроине отменили все достижения Ленина! Размеры Укроины вернутся к прежним размерам, которые были до большевиков, это примерно в 2 раза меньше! И днепропетровск в те границы не входит! 🙂 Втопку ленина, втопку большевиков, слава укроине!

Татьяна Степаненко

Если возникнет такая необходимость, желание. Екатерина немкой была-нахрен нам её честь))) Тоже мне-в честь развратницы которая с конём трахалась))))