Мария Рам

До Петра Первого Россия называлась "Государство Московское", может стоит вернуть историческое название?

Toshka

и сократить территория до Садового кольца....

Ан
Анатолий

Скоро так и будет. А рядом - Тверское, Рязанское, Тульское, Владимирское, Калужское и Смоленское.

Ольга Томак

Фигня. Вот европейская карта 16в.

Ирина Лагутина

Аляску и Калифорнию присоеденить к "Государству Московскому"
А остальные территории США разделить на 13 штатов и вернуть под колониальную зависимость от Британиии. + % от убытка за потопленный чай.
http://kartap.narod.ru/index.html