Татьяна Долматова

Какой бы была Россия без Петра Первого ?

Anastasiya Omarova

Трезвой точно и не курящей..

Мээрим

такой же, какой она чуть не стала в случае сдачи Крыма и Севастополя американским военным.

Роман Иванов

Если бы да кабы.... Петя конечно много народу загубил и подсадил страну на табак и кабаки, но у истории нет сослагательных наклонений)))

Ruslan Menshov

История не любит сослагательного наклонения.

Полина Попова

Зубы не умели бы лечить.

Дмитрий

Толку гадать? Этого никто сказать не помет, потому что сам вопрос лишен смысла.

Оксана Чернышева

Вопрос сводится по смыслу к тому - что сделал Пётр Первый для России? Он много чего сделал, и хорошего, и ещё кое-чего не очень.

Kv
Kvil

Страной- с принципиально своей- культурой и экономикой...