Яссин Ливанов

Китай и Россия уже некогда были в едином государстве, может быть пришло время вернуть историческую справедливость?

Хе-Де-Ра-Цин Чжунго-Ру-Сьё

Джонатан Свифт

А куда китайцев девать?

Евгений Миронов

ЧТО???? можно поподробнее))))

Елена Князева

что вы час? написали переведите вопрос

Нина

А потом хохлы с венеры прилетели и мы к ним подмазались...

Денис Рябчиков

А жителей Поднебесной на этот счёт Вы уже всех опросили? Весь миллиард? Вдруг найдутся несогласные - уйгуры, например!

На
Наталья

Давайте каждый будет жить в своей стране, а?

Юлия Куранова

Как говорит само исторически сложившееся название Китай - это огороженное стеной место, укрепление . Когда ж это оно было одной страной с русами? Когда жуань-жуане разбили зарождающуюся страну антов ?

Павел Броник

Даешь новокитай со столицей в Иркутске!